• MARTEDÌ 20 APRILE 2021 - S. Agnese da Montepulciano

Città di Sant'Agata dei Goti: classifica parziale e risultati

ATTENZIONE
Tutto il materiale presente in questo articolo è coperto da Copyright Ottopagine.it e ne è vietata la riproduzione, anche parziale.


GIRONE A
Arcadia Team- San Silvestro Futsal 9-3
San Silvestro Futsal – Il Re Leone 3-0
Arcadia Team – S.C. Arsenal 2.0 3-2 CLASSIFICA:
1.    Arcadia Team 6
2.    San Silvestro Futsal 3
3.    S.C. Arsenal 0 
4.    Il Re Leone 0 GIRONE B
RC Comunication- Cicciotto 10-6
Guardanapoli&Bar Amalio-Centro Damasco 13-2
Cicciotto – Centro Damasco 4-3
Guardanapoli&Bar Amalio-Cicciotto 11-2 CLASSIFICA 
1.    Guardanapoli&Bar Amalio 6
2.    Rc Comunication 3
3.    Cicciotto 3
4.    Centro Damasco 0 GIRONE C
Saticula Laurentina- All Game Limatola 5-6
Ml Costruzioni di Maccarone Enzo- Friend's Goti 9-2
Rinascita Bonea- Friend's Goti 9-6
Saticula Laurentina- Ml Costruzioni di Maccarone Enzo 11-2
Saticula Laurentina – Friend's Goti 10-2
All Game Limatola – Rinascita Bonea 8-4
All Game Limatola-Friend’s Goti 3-0 tav
CLASSIFICA
1.    All Game Limatola 9
2.    Saticula Laurentina 6
3.    Rinascita Bonea 3
4.    Ml Costruzioni di Maccarone Enzo 3
5.    Friend’s Goti 0 GIRONE D
Trivia Krak-Quelli del Venerdì 10-7
Bayer Caserta-Intermedia 11-3
Intermedia Club – Trivia Crak 3-16
Quelli del Venerdì – Bayern Caserta 4-4
Quelli del Venerdì-Intermedia Club 19-3
Bayern Caserta-Trivia Krak 4-4 CLASSIFICA 
1.    Trivia Krak 7
2.    Bayer Caserta 5
3.    Quelli del Venerdì 4
4.    Intermedia Club 0 GIRONE E
Bar Europa- Lino's Boys 13-3
Agricommercio Razzano-Patetico Madrid 16-2
Agricommercio Razzano – Lino's Boys 17-2
Bar Europa – Patetico Madrid 14-2
Patetico Madrid – Lino's Boys 10-4
Bar Europa- Agricommercio Razzano 5-2 CLASSIFICA 
1.    Bar Europa 9
2.    Agricommercio Razzano 6
3.    Patetico Madrid 3
4.    Patetico Madrid 0 GIRONE F
Sempre alla moda-Park Side 6-3
La buca del diavolo-Blue Moon 13-1
Sempre alla Moda – Blue Moon 13-0
Park Side – La Buca del Diavolo 4-4
Park Side – Blue Moon 24-6
Sempre alla Moda-La Buca del Diavolo 1-2 CLASSIFICA
1.    La Buca del Diavolo 7
2.    Sempre alla moda 6
3.    Park Side 4
4.    Blue Moon 0 GIRONE G
I capocannonieri-Gli Impresentabilli 5-1
Tiki Taka-Dragon Borg 9-3
Gli Impresentabili-Dragon Borg 3-6
Tiki Taka-Gli Impresentabili 5-4
I capocannonieri-Dragon Borg 4-7 CLASSIFICATA 
1.    Tiki Taka 6
2.    Dragon Borg 6
3.    I Capocannonieri 3
4.    Gli impresentabili 0 Le squadre in verde qualificate al turno successivo    



Sannioportale.it